Стул Halmar K399 (темно-зеленый)
Фактический цвет изделия стул halmar k399 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул Halmar K399 - это идеальное решение для кафе и ресторанов. Он имеет простой и стильный дизайн, который придаст вашему интерьеру изысканность и классику. Он изготовлен из высококачественного материала и имеет темно-зеленый цвет, который придаст вашему пространству неповторимый и изысканный вид. Он оснащен прочной и комфортной подлокотником, которая позволит вашим гостям чувствовать себя комфортно. Стул Halmar K399 - это идеальное решение для любого пространства.
| Артикул | MOM-2196 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 840 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Зеленый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
