Стул Halmar K404 (темно-зеленый)
Фактический цвет изделия стул halmar k404 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул Halmar K404 - это идеальное решение для любого кафе или ресторана. Он имеет простой и стильный дизайн, который придаст вашему пространству изысканность и классику. Он имеет прочную металлическую конструкцию, которая обеспечивает долговечность и прочность. Темно-зеленый цвет добавляет привлекательности и придает пространству неповторимый шарм. Стул Halmar K404 предлагает комфорт и удобство для ваших гостей, предоставляя им приятное и привлекательное место для отдыха.
| Артикул | MOM-2186 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 880 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Зеленый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
