Стул Halmar KONRAD (белый/inari 91)
Фактический цвет изделия стул halmar konrad может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул Halmar KONRAD представляет собой идеальное сочетание стиля и комфорта. Он изготовлен из высококачественного материала и имеет прочную конструкцию. Он имеет простой и современный дизайн, который подчеркивает интерьер любого кафе или ресторана. Он имеет приятную на ощупь поверхность и привлекательный белый цвет Inari 91. Он имеет прочные ножки из массивного дерева, которые обеспечивают дополнительную прочность и устойчивость. Стул Halmar KONRAD предлагает максимальный комфорт и предоставляет идеальное решение для любого кафе или ресторана.
| Артикул | MOM-2133 |
| Материал | Дерево / Ткань / Массив |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 960 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый, Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
