Стул Halmar KONRAD (дуб медовый/inari 91)
Фактический цвет изделия стул halmar konrad может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул Halmar KONRAD представляет собой идеальное сочетание классического дизайна и современной функциональности. Он изготовлен из высококачественного дуба медового с покрытием Inari 91, которое делает его невероятно прочным и долговечным. Стул имеет простую и стильную форму, которая подчеркивает его классический дизайн. Он имеет прочную и комфортную сиденью, которая предоставляет максимальный комфорт при длительном пребывании в нем. Стул Halmar KONRAD прекрасно подходит для кафе и ресторанов, предоставляя идеальное сочетание классического дизайна и современной функциональности.
| Артикул | MOM-2132 |
| Материал | Дерево / Ткань / Массив |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 960 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
