Стул Halmar NORBERT (кремовый/бежевый/дуб сонома)
Фактический цвет изделия стул halmar norbert может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул Halmar NORBERT – это идеальное решение для кафе и ресторанов. Он представляет собой классический дизайн, который придаст вашему интерьеру изысканность и стиль. Он имеет прочную конструкцию из дуба сонома, которая прослужит вам долгие годы. Стул имеет приятную на ощупь подушку из мягкого материала, которая предоставит комфорт вашим гостям. Он доступен в трех расцветках: кремовой, бежевой и дуб сонома. Стул Halmar NORBERT – это идеальное решение для любого интерьера кафе и ресторанов.
| Артикул | MOM-2121 |
| Материал | Дерево / Ткань / Массив |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 990 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

