Стул Halmar SYLWEK 1 (дуб сонома/inari 23)
Фактический цвет изделия стул halmar sylwek 1 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул Halmar SYLWEK 1 - это идеальное решение для кафе и ресторанов. Он имеет простой и стильный дизайн, который подчеркивает интерьер любого заведения. Он изготовлен из высококачественного дуба сонома и покрыт материалом Inari 23. Стул имеет прочную и надежную конструкцию, которая прослужит вам долгие годы. Он имеет приятную на ощупь поверхность и привлекательный внешний вид. Стул Halmar SYLWEK 1 предлагает комфорт и удобство для ваших гостей.
| Артикул | MOM-2099 |
| Материал | Дерево / Ткань / Массив |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 960 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
