Стул кухонный Signal H103 (серый)
Фактический цвет изделия стул кухонный signal h103 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Высота сидения (см) : 48
Материал каркаса : сталь хромированная
Цвет : серый
Ширина (см) : 42
Глубина (см) : 43
Вес : 7,5 кг
| Артикул | MOM-1998 |
| Материал | Металл / Ткань / Экокожа |
| Описание | Высота сидения (см) : 48 Материал каркаса : сталь хромированная Цвет : серый Ширина (см) : 42 Глубина (см) : 43 Вес : 7,5 кг |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Тип | Обеденные |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
