Стул A-9817 коньяк
Фактический цвет изделия стул a-9817 коньяк может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BAT-487 |
| Материал | Дерево / Массив |
| Описание | Стул деревянный. Массив бука. Тонировка: коньяк Производство: Польша |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 4 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Венские |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


