Табурет Carter, букле, серо-голубой
Фактический цвет изделия табурет carter может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | FDS-1497 |
| Материал | Дерево / Ткань / Массив |
| Описание | Табурет Carter прекрасно дополнит обеденную зону или пространство для отдыха и станет стильным акцентом интерьера. Мягкое сиденье с обивкой из буклированной ткани и деревянные ножки делают мебель уютной и оригинальной. Такое сочетание материалов легко комбинируется практически с любой современной отделкой и декором. Ткань приятная на ощупь, при этом прочная и долговечная. Табурет также может использоваться как дополнительное место для сидения в комнате или в качестве подставки для ног во время отдыха на кресле или диване. Материалы: 100% полиэстер, фанера, пенополиуретан, дерево. Размеры: 35х35х47 см. Цвет: серо-голубой. Загрязнения можно удалять с помощью мягкой влажной ткани. Запрещается использование абразивных губок и агрессивной бытовой химии. |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 470 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Голубой, Натуральное дерево |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.











