Табурет REVO (mod. 7034), серый
Фактический цвет изделия табурет revo может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10385 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Стильный табурет REVO в цвете благородного графита станет красивым акцентом во множестве интерьеров. Достаточно универсальный дизайн, чтобы решение подошло для вашего ресторана или кафе в современном стиле, но так же будет свежо смотреться в более классической обстановке.Так же у данной модели беспроигрышное сочетание тонких металлических ножек черного цвета и темно серой бархатной обивки, что выглядит очень свежо и стильно. Ткань качественная и износостойкая, она на долгое время сохранит свой первоначальный вид. Металлический каркас табурета прочен, надежен, основателен. Табурет рассчитан на пиковую посещаемость. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 3,5 кг |
| Тип | Табуреты |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




