Табурет Рио велюр зеленый
Фактический цвет изделия табурет рио велюр зеленый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-3586 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Лаконичная модель табурета Рио прекрасно дополнит интерьер кухни в различных стилях. Обивка сиденья выполнена из прочного износостойкого велюра, ножки изготовлены из металла в черном цвете. На ножках дополнительно предусмотрены специальные подпятники, которые предотвращают скольжение и повреждение напольного покрытия. Обращаем ваше внимание, данные табуреты стопируются, делая их хранение и перевозку более удобными. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 465 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Зеленый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





