Кресло подвесное Тенерифе
Фактический цвет изделия кресло подвесное тенерифе может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | SIS-98 |
| Материал | Ткань / Искусственный ротанг / Алюминий |
| Описание | Подвесное кресло "Тенерифе" из плоского искуственного ротанга темно-коричневого оттенка с коричневыми подушками из водостойкой полиэфирной ткани. Размеры кресла : 960х1080х1970 мм. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 960 мм |
| Глубина | 1080 мм |
| Высота | 1970 мм |
| Вес | 25,5 кг |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





