Кресло Толедо, цвет соломенный
Фактический цвет изделия кресло толедо может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | SIS-791 |
| Материал | Ткань / Искусственный ротанг |
| Описание | Кресло «Толедо» имеет высокую спинку и удобные закругленные подлокотники. При использовании в ресторанах такая конструкция не требует дополнительного зонирования пространства. Размер модели – 680×760×900мм. При изготовлении ее каркаса используется прочный алюминий с высокой износостойкостью. Имеет ручное плетение, которое выполнено из искусственного ротанга. Представлена в натуральном соломенном цвете. Садовое кресло дополнено мягкими подушками для комфортного размещения. Они выполнены в коричневом цвете. При их пошиве используется полиэстер с плотностью 230гр/м2. Влагоотталкивающая пропитка усиливает защитные свойства материала. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 13 кг |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








