Пуф Толедо, цвет соломенный
Фактический цвет изделия пуф толедо может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | SIS-784 |
| Материал | Ткань / Искусственный ротанг |
| Описание | Пуф «Толедо» дополняет плетеные кресла и способен придать отдыху еще больший комфорт. Размер модели – 510×420×470мм. Алюминиевый каркас используется при изготовлении основы пуфа. В роли декоративного элемента выступает ручная оплетка, созданная из искусственного ротанга. Представлена в соломенном цвете. В комплект с плетеным пуфом идет мягкая подушка темно-серого оттенка. При пошиве изделия используется высококачественный полиэстер, его плотность 230гр/м2. Материал обрабатывается влагоотталкивающей пропиткой. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






