Журнальный столик Вальд белый
| Артикул | TEB-3883 |
| Материал | Дерево / Металл |
| Описание | Круглый журнальный столик с белым каркасом. Столешница выполнена из МДФ и покрыта шпоном светлого дерева, гармонично сочетается с природными мотивами основания столика. Металлический каркас белого цвета выдерживает нагрузку до 50 кг. Журнальный столик поможет дополнить интерьер в эко-стиле и добавить уюта. Высота столика: 44 см. Диаметр: 40 см. |
| Форма | Круглая |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.













