Вешалка BETA, (белая)
Фактический цвет изделия вешалка beta может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | AKS-1102 |
| Материал | Металл |
| Описание | Наименование: Вешалка напольная Beta, белый, металл Материал: металл / искусственный мрамор Цвет: белый / мрамор Материал основания: искусственный мрамор Цвет основания: мрамор Ширина, мм: 370 Глубина, мм: 370 Высота, мм: 1760 Гарантийный срок: 12 мес Код товара: 50629 Ближайшая дата доставки: 18.11.2022 Срок службы: 5лет Страна производства: Китай |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Вес | 10.3 кг |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

