Вешалка Офис Грация 680 черный/черный
Фактический цвет изделия вешалка офис грация 680 черный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | DLE-546 |
| Материал | Металл |
| Описание | Красавица в винтажном стиле выглядит утончённой и лёгкой! - Вешалка с оригинальными витыми элементами, похожими на кованные изделия; - Выполнена из металла; - Размеры короны: 485х485х410 мм; - Диаметр стойки 26,5 мм, крючков 10 мм, прутка 5 мм; - Металлическое основание, диаметром 350 мм; - Порошковая окраска обеспечивает стойкость к механическим воздействиям; - Максимальная нагрузка на крючок - 5 кг; - Изделие полностью разборное, что обеспечивает простоту сборки и хранения. - Гарантия 2 года. |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Высота | 1930 мм |
| Вес | 4.12 кг |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




