Вешалка SIENA, (дерево/белый)
Фактический цвет изделия вешалка siena может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | AKS-1121 |
| Материал | Дерево |
| Описание | Наименование: Вешалка напольная Siena, белый, дерево Материал: дерево Цвет: Белый Материал основания: дерево Цвет основания: белый Ширина, мм: 550 Глубина, мм: 550 Высота, мм: 1850 Гарантийный срок: 12 мес Код товара: 77650 Срок службы: 5 лет Страна производства: Китай |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.



