Диван трехместный Вилла Руфоло, белый
Фактический цвет изделия диван трехместный вилла руфоло может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | SIS-19 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | "Вилла Руфоло" , артикул MS1301, диван трехместный из алюминиевого каркаса, размер 2150х990х750 мм. Каркас - алюминий. Ножки - металл. Материал обивки: полиэстер 9%, вискоза 85%, хлопок 6%. Наполнитель подушек ППУ. Чехлы сьемные. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 2150 мм |
| Глубина | 990 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 71 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






