Стул Женева из синтетических лент, цвет темно-серый, круглая веревка
Фактический цвет изделия стул женева из синтетических лент может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | SIS-851 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Стул "Женева" изготовлен из алюминиевого каркаса необычной оргономической формы. Ножки окрашены в темно-серый цвет специальной износостойкой краской. Оплетка выполнена в ручную современным материалом - роупом. Это эластичные синтетические веревки из высокопрочных полиэфирных волокон, предназанченные для изготовления мебели. Цвет оплетки - темно-серый. В комплекте - небольшая подушка, обладающая влагоотталкивающими свойствами. Чехол - съемный, допускается стирать в стиральной машине. Размер плетеного стула: 570х620х720 мм |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




