Журнальный стол Иберис белый мрамор / черный
Фактический цвет изделия журнальный стол иберис белый мрамор может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | WOD-1951 |
| Материал | Металл / Стекло |
| Форма | Круглая |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Белый мрамор |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


