Журнальный стол Tray 47х51 white
Фактический цвет изделия журнальный стол tray 47х51 white может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Журнальный столик-поднос Tray - это практичный и функциональный столик, который может использоваться как журнальный столик или поднос. Столик имеет складной каркас, который позволяет легко и быстро разобрать его для хранения или транспортировки. Столешница столика съемная и может быть превращена в поднос, что делает его удобным для сервировки завтрака или чая в гостиной или на балконе. Журнальный столик-поднос Tray выполнен в нескольких расцветках, что позволяет выбрать подходящий вариант для интерьера. Он является практичным и стильным дополнением к любому дому и может использоваться в качестве журнального столика, подноса для завтрака или дополнительного столика для гостей.
| Артикул | WOD-1933 |
| Материал | Металл |
| Форма | Круглая |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 0 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








