• Москва
    Ваш город Москва?
    Да Нет

    Ваш город: Москва

    Неправильно определили? Выберите из списка:

    Москва

    Санкт-Петербург

    Сочи

    Пятигорск

    Воронеж

    Краснодар

    Самара

    Ростов-на-Дону

    Уфа

    Калуга

    Казань

    Ставрополь

    Нижний новгород

    Апрелевка

    Балашиха

    Белоозёрский

    Бронницы

    Верея

    Видное

    Волоколамск

    Воскресенск

    Высоковск

    Голицыно

    Дедовск

    Дзержинский

    Дмитров

    Долгопрудный

    Домодедово

    Дрезна

    Дубна

    Егорьевск

    Жуковский

    Зарайск

    Звенигород

    Ивантеевка

    Истра

    Кашира

    Клин

    Коломна

    Королёв

    Котельники

    Красноармейск

    Красногорск

    Краснозаводск

    Краснознаменск

    Кубинка

    Куровское

    Ликино-Дулёво

    Лобня

    Лосино-Петровский

    Луховицы

    Лыткарино

    Люберцы

    Можайск

    Мытищи

    Наро-Фоминск

    Ногинск

    Одинцово

    Озёры

    Орехово-Зуево

    Павловский Посад

    Пересвет

    Подольск

    Протвино

    Пушкино

    Пущино

    Раменское

    Реутов

    Рошаль

    Руза

    Сергиев Посад

    Серпухов

    Солнечногорск

    Старая Купавна

    Ступино

    Талдом

    Фрязино

    Химки

    Хотьково

    Черноголовка

    Чехов

    Шатура

    Щёлково

    Электрогорск

    Электросталь

    Электроугли

    Яхрома

    Или укажите в строке ниже:
  • Статьи
  • Портфолио
  • Контакты
  • Оплата
Доставка

Быстрая доставка по РФ

Всегда с Вами

Уже 10 лет на рынке

Качество продукции

Гарантия от 1 года

Продажа мебели для баров, ресторанов и кафе

Продажа мебели для баров, ресторанов и кафе

Оптимальный выбор мебели для ресторанов и кафе в SmartDecor

Компания SmartDecor - это лидирующий успешный производитель, специализацией которого является проектирование, изготовление и продажа мебели для кафе и ресторанов любого формата. Выбрать подходящий интерьер для кафе, купить качественную и стильную барную стойку, украсить ресторан эксклюзивными столами или полностью обставить любой развлекательный объект можно с помощью богатого ассортимента производителя.

Продажа стильной мебели для любых объектов

Продажа мебели для ресторанов, баров и кафе

В каталоге SmartDecor заказчик может выбрать несколько мебельных атрибутов и полный комплект для обстановки помещения. Ассортимент, который постоянно пополняется оригинальными моделями, дает возможность выбрать предметы интерьера для развлекательного заведения любого формата, класса и уровня:

1. Продажа мебели для кафе

Светлое и уютное семейное кафе, строгая деловая кофейня, демократичное молодежное заведение или аутентичное анти-кафе - для каждого варианта в SmartDecor есть уникальное предложение.

Мягкие, воздушные диваны придутся по душе посетителям ценящим комфортабельную обстановку и легкий стиль в интерьере. Лаконичные стулья (например, модель Милан) в сочетании со строгими линиями столов и пастельной гаммой в интерьере создадут удобные условия для деловых встреч, небольших текущих совещаний или бизнес-ланчей. В анти-кафе, где собирается немного богемная публика, посетители обязательно оценят эксклюзивные и оригинальные решения, к примеру, необычные стеллажи или полукресла.

2. Продажа мебели для ресторана

Продажа мебели для ресторанов в SmartDecor также позволяет удовлетворить любой спрос и подобрать обстановку и для модного современного клуба-ресторана, и для торжественного банкетного зала, и для романтичного заведения с французской кухней, и для оригинального помещения с летней верандой и живой музыкой.

Для праздничного ресторана представлены модели столов в классическом стиле, изготовленные из массива натуральной древесины. Они составят органичную композицию с роскошными стульями с подлокотниками и тканевой (кожаной) обивкой. Для молодежных ресторанов представлены эргономичные варианты удобных кресел, небольших диванов и барных стоек с ультрасовременным, необычными дизайном. Рестораны с узкой специализацией или эксклюзивным форматом также могут подобрать дизайнерскую мебель в каталоге компании. Более того, любые оригинальные решения или необычные интерьерные атрибуты могут быть выполнены мастерами компании по дизайн-проекту заказчика.

3. Продажа мебели для бара, пиццерии, клуба и других заведений

Широкий выбор мебели, представленной в каталоге SmartDecor позволяет организовать удобное и комфортное пространство для посетителей в помещениях любой направленности.

Для дорогих клубов в линейке продукции присутствуют стойки респешн, барная мебель из дерева, металла и других материалов, кожаные диваны с оригинальной отделкой, стулья на металлических или деревянных каркасах и множество прочих атрибутов, необходимых для обеспечения гостям качественного отдыха.

Продажа мебели в SmartDecor

Продажа мебели для ресторанов, баров и кафе

Основным направлением в работе компании является мебельное производство для ресторанов, кафе и других заведений аналогичного формата. Продукция производится на заказ, специально для клиента с учетом его потребностей, условий и пожеланий.

Также присутствует продажа мебели со склада, но наличие и количество интересующих моделей следует уточнять у представителей фирмы.

Для знакомства с каталогом SmartDecor, выполненными работами, спектром услуг, ценами и отзывами предыдущих заказчиков можно ознакомиться на портале компании. Приняв решение о сотрудничестве, можно воспользоваться указанными контактами для связи с менеджером фирмы.

Для успешного бизнеса стоит выбирать лучшие варианты - мебель от SmartDecor является выгодным сочетанием безупречного качества, высокой надежности и доступной стоимости.

Назад к списку статей