Банкетка Taks с местом для хранения букле светло-серый
Фактический цвет изделия банкетка taks с местом для хранения букле светло-серый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Материал | Металл / Ткань / Фанера |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 1150 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
















