| Артикул | ARK-889 |
| Материал | Дерево / Ткань / Экокожа / Бук / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок / Массив |
| Описание | Красивое кресло Берни станет замечательным акцентом в интерьере заведения. Прочные и качественные материалы рассчитаны на долгий срок эксплуатации и подходят для заведений с пиковым посещением. Данную модель можно кастомизировать, на выбор есть 12 расцветок бука, а обивку можно сделать под заказ, чтобы подобрать нужный вариант для вашего ресторана или кафе. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 8,9 кг |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.



















