| Артикул | MGD-9 |
| Материал | Металл / Ткань / Велюр |
| Описание | Дизайн стула Basic вдохновлен популярным стилем изобразительного искусства в 1920-1930 годов - арт-деко. Яркость и при этом универсальность данного стиля сохранилась и до наших дней, именно поэтому многие заведения отдают предпочтения подобным моделям стульев, они отлично будут смотреться в вашем ресторане или кафе. Цвет ножек доступен в золотом, хроме и антрацитовом исполнении.Обивка стула под заказ. |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 5,2 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Черный, Хром, Золото, Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.











