| Артикул | CRS-153 |
| Материал | Дерево / Ткань / Экокожа / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок / Массив |
| Описание | Диван Mel, выполнен в классическом стиле, производится с использованием натурального бука для ножек и царги. Цвет деревянных элементов можно выбрать из 14 вариантов тонировки по индивидуальному заказу. Обивочная ткань подбирается специально для каждого клиента. Базовая стоимость дивана для вашего кафе или ресторана указана для варианта в стандартной обивке, но может быть скорректирована в зависимости от типа выбранной вами ткани или кожи. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 22 кг |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.











