| Артикул | CRS-164 |
| Материал | Дерево / Ткань / Экокожа / Бук / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок / Массив |
| Описание | Диван Monroe, выполненный в классическом стиле, производится с использованием натурального бука для ножек и царги. Цвет деревянных элементов можно выбрать из 14 вариантов тонировки по индивидуальному заказу. Обивочная ткань подбирается специально для каждого клиента. Базовая стоимость дивана Monroe для вашего кафе или ресторана указана для варианта в стандартной обивке, но может быть скорректирована в зависимости от типа выбранной вами ткани или кожи. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.







