| Артикул | CRS-144 |
| Материал | Дерево / Ткань / Экокожа / Бук / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок / Массив |
| Описание | Диван Smitt сделан из натурального бука. Цвет деревянных деталей может быть выбран из 14 вариантов тонировки в соответствии с индивидуальным заказом клиента. Обивочная ткань подбирается специально для каждого заказа. Возможно изготовление дивана для вашего кафе или ресторана в нестандартных размерах. Базовая стоимость дивана указана для варианта в стандартной обивке, но может быть скорректирована в зависимости от типа выбранной вами ткани или кожи. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 12 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.










