Диван Витра трехместный
| Артикул | GAT-46 |
| Материал | Металл / Ткань / Экокожа |
| Описание | Современная лёгкая и компактная модель с оригинальным дизайном. Для зона отдыха и ожидания в холлах, приемных, отелях и гостиницах. Цена за изделие с учетом обивки до 600 руб./м.п. |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 1950 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 29 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






