Комплект мебели из иск. ротанга T197ANS/Y350A-W53 Brown (4+1)
| Материал | Металл / Ткань / Искусственный ротанг / Стекло |
| Описание |
Стол: D90xH74 см.
Стекло: закаленное - 5 мм.
Кресло: W57xD61xH79 см.
Каркас: сталь.
Материал: искусственный ротангЦвет: Brown
Объем и вес комплекта:
0,9м3, 46кг |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 0 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




