Комплект мебели с диваном AFM-308A Brown
| Материал | Дерево / Металл / Искусственный ротанг |
| Описание |
Комплект мебели с диваном AFM-308A Brown от бренда Afina. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 1850 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 0 кг |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




