Комплект плетеной мебели T130-LV520BB-Brown_Beige
Фактический цвет изделия комплект плетеной мебели t130-lv520bb-brown_beige может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | NKE-1627 |
| Материал | Металл / Ткань / Искусственный ротанг / Стекло |
| Описание | Комплект плетёной мебели практичное решение как для помещения, так и для улицы. Мебель изготовлена из полиротанга с имитацией натуральной текстуры, дополнена износостойким текстилем с водоотталкивающей пропиткой. Прочный стальной каркас с антивандальным покрытием и высокое качество сварки обеспечивают надёжность конструкции, а эргономичная форма упрощает транспортировку. Комплект устойчив к воде, солнцу и минусовым температурам — подойдёт для круглогодичного использования на открытом воздухе для вашего отеля, ресторана, кафе или бара. Характеристики элементов комплекта: Двухместный диван: 142×82×92 см. Кресло (2 шт.): 77×82×92 см. Обеденный стол: 140×80×74 см. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 1420 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 65 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






