Комплект плетеной мебели T256C/Y376C-W85 Latte (4+1) + подушки на стульях
| Материал | Металл / Искусственный ротанг / Стекло |
| Описание | В комплекте представлены обеденный стол и 4 стула. Все изделия имеют каркас из стали с антикоррозийным покрытием, который оплетен качественным искусственным ротангом. Такое решение позволяет использовать комплект на свежем воздухе. Подушки, входящие в комплект, добавят мягкости и уюта Фото на сайте может отличаться от оригинала. Столы квадратные, как и все с артикулом Т256 (см. комплекты и в других цветах), везде столы одинаковые. Оттенок ротанга может отличаться, в зависимости от освещения. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 1400 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 0 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




