Комплект плетеной мебели T257C/Y380-W85-90x90 4Pcs Latte
| Артикул | NKE-1622 |
| Материал | Металл / Искусственный ротанг / Стекло |
| Описание | Комплект в оттенке «латте» станет выразительным акцентом в оформлении общественных пространств и зон отдыха. В набор входят квадратный стол (90×90×75 см) с закалённым стеклом толщиной 5 мм и четыре стула (45×56×92 см) — с каркасом из стали и плетением из искусственного ротанга. Прочные материалы обеспечивают долговечность: закалённое стекло отличается повышенной безопасностью, стальной каркас гарантирует устойчивость конструкции, а искусственный ротанг устойчив к влаге и ультрафиолету — мебель сохранит внешний вид даже при активной эксплуатации. Универсальный оттенок «латте» органично дополнит разные стили вашего кафе, отеля или ресторана. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 46 кг |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





