Плетеный комплект для отдыха из искусственного ротанга LV-520 White-Blue
Фактический цвет изделия плетеный комплект для отдыха из искусственного ротанга lv-520 white-blue может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Материал | Металл / Ткань / Искусственный ротанг |
| Описание |
Плетеный комплект для отдыха из искусственного ротанга LV-520 White/Blue от бренда Afina. Оттенок на фото может отличаться от оригинала. Цвет ротанга топленое молоко, меланж - в зависимости от освещения цвет смотрится по разному, не чисто белый ротанг, латте. Смотрите дополнитеьные фотографии. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 1420 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 0 кг |
| Стиль | Винтаж |
| Цвет | Белый, Голубой |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




