Комплект плетеной мебели YR822Br Brown-Beige (подушка бежевая)
| Материал | Дерево / Металл / Ткань / Искусственный ротанг / Стекло |
| Описание | Цвет на фото может отличаться от оригинала! Все зависит от освещения! Декоративные подушки не входят в комплектацию. В комплекте подушки на сидения и под спину. Угол (2шт.): W72xD72xH63 см., Середина (4 шт.): W62xD72xH63 см., Стол: L62xW62xH32 см. Упаковка три коробки:
80х70х41 см (32кг)
80х70х40 см (28кг)
70х70х40 см (21кг) |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Высота | 630 мм |
| Вес | 0 кг |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




