Комплект шезлонги и столик AFM-803A-T133 Beige-Green (2+1)
Фактический цвет изделия комплект шезлонги и столик afm-803a-t133 beige-green может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | Комплект шезлонги и столик AFM-803A-T133 Beige-Green (2+1) от бренда Afina В составе комплекта: два шезлонга с матрасами и один столик. Каркас выполнен из термодерева темного цвета, подходит для использования на улице. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 1800 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 0 кг |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Зеленый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






