Шезлонг-лежак Мальта AFM-512B Olive
| Артикул | NKE-1618 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | Размер: L198xH82xW76 см, Каркас: дерево лиственных пород. Ткань полиэфирная текстилен 4x4.,Вес: 21 кг, Допустимая нагрузка: 120 кг, Цвет: Olive, Объем: 0,12 м3,вес: 21 кг, Размер коробки: 143х56х13см |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 1980 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 21 кг |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Зеленый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






