Кресло Аверс
| Артикул | ARK-888 |
| Материал | Дерево / Ткань / Экокожа |
| Описание | Кресло Аверс отлично сочетается как с современными интерьерами, так и более классическими, благодаря своему красивому и актуальному дизайну. Цвет бука можно выбрать из 12 вариантов расцветки, а обивку сделать под заказ, чтобы выбрать вариант под пространство вашего ресторана или кафе. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 10.3 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

















