Кресло Бесс экокожа коричневый
| Артикул | TEB-3556 |
| Материал | Металл / Экокожа |
| Описание | Кресло Бесс характеризуется классическим строгим дизайном и элегантностью. Обивка из рогожки обладает высокой прочностью и устойчивостью к истиранию, очень мягкий и дышащий материал. Широкая спинка и сиденье помогут с комфортном расположиться не только вам, но и вашим домашним питомцам. Прочный металлический каркас и ножки черного цвета дополняют лаконичный дизайн и выдерживают нагрузку до 150 кг. Высота подлокотников от сидения 36 см. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 675 мм |
| Глубина | 625 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 8.9 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Винтаж |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.














