Кресло дизайнерское SWAN (бордо ткань AF5, алюминиевое основание)
Фактический цвет изделия кресло дизайнерское swan может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | DBN-2443 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 910 мм |
| Высота посадки | 480 мм |
| Стиль | Модерн |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.











