Кресло ELLA
| Артикул | PMD-111 |
| Материал | Дерево / Ткань / Экокожа / Бук / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок / Массив |
| Описание | Кресло на деревянных ножках Ellie изготавливается из массива натурального бука, что позволяет использовать его в различных типах помещений. На выбор мы предлагаем множество вариантов обивки, чтобы идеально дополнить интерьер вашего ресторана или бара. |
| Минимальный заказ | 10 шт |
| Ширина | 830 мм |
| Глубина | 910 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.













