Кресло Grace 12
| Артикул | STA-45 |
| Материал | Дерево / Ткань / Экокожа |
| Описание | Стильное и элегантное кресло Grace имеет необычный дизайн и удобную продуманную эргономику. Кресло изготавливается под заказ и помимо широкой палитры стандартных тонировок может быть покрашено в любой цвет по каталогу RAL. Широкий выбор обивочных материалов - ткани и кожи - позволит легко вписать данную модель в интерьер вашего ресторана или бара. |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 810 мм |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
















