Кресло Гранд 40
| Артикул | ARK-2432 |
| Материал | Металл / Ткань / Экокожа / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок |
| Описание | Кресло "Гранд" — идеальное решение, которое объединяет стиль и комфорт в вашем интерьере. Благодаря прочному металлическому каркасу, это кресло отличается высокой надежностью и долговечностью. Его сдержанный и утонченный дизайн вносит современный акцент в любое пространство. Вы сможете заказать обивку по своему вкусу, что позволит создать уникальную атмосферу для вашего кафе или ресторана, гармонично вписывающуюся в стиль вашего заведения. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 8.65 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
















