| Артикул | CRS-131 |
| Материал | Дерево / Ткань / Экокожа / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок / Массив |
| Описание | Объемное деревянное кресло Justin основано на деревянном каркасе из массива бука и доступно к заказу в 14 вариантах цветов тонировки. Чтобы соответствовать дизайну вашего ресторана или бара, мы предлагаем широкий выбор тканей и кожи для обивки данной модели. Стоимость указана за изделие в стандартной обивке. |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 13 кг |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.














