Кресло Lover Lounge
| Артикул | PMD-102 |
| Материал | Дерево / Ткань / Экокожа / Бук / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок / Массив |
| Описание | Мягкое кресло из серии Revolve изготавливается на каркасе из натурального бука. Основание может быть покрашено в любой цвет по каталогу RAL, а широкий выбор материалов обивки позволят создать уникальную модель, чтобы дополнить интерьер любого ресторана, кафе, бара и даже номерного фонда гостиницы. |
| Минимальный заказ | 10 шт |
| Ширина | 830 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Высота | 800 мм |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.











