Кресло лаунж Royal велюр серо-бежевый
| Артикул | TEB-3404 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Современное комфортное кресло для отдыха и релакса. Обивка выполнена из велюра - износостойкий и простой в уходе материал. Внутренняя сторона обивки украшена ромбовидной строчкой. Мягкое сиденье шириной 61 см и спинка с оригинальными подлокотниками обеспечивают удобство при длительном отдыхе. Металлические ножки оснащены подпятниками, которые защищают напольные покрытия от царапин и препятствуют скольжению. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 8.8 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
















