| Артикул | GAT-54 |
| Материал | Дерево / Ткань / Экокожа |
| Описание | Модель с оригинальным дизайном, предназначена для современного офиса, переговорных комнат, малых и больших зон ожидания и отдыха. Изящные линии задней спинки и боковин помогут создать уют и стиль и в домашней обстановке. |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 23 кг |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








