Кресло Рон охра
| Артикул | TEB-1760 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Яркое кресло с широким сиденьем и удобной эргономичной спинкой. Высокопрочная тканевая обивка. Металлический каркас. Регулировка по высоте, максимальная нагрузка 120 кг. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 845 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 13 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Оранжевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

















